Кто подскажет, что может быть,у меня 469, и руль иногда не выкручивался до конца в лево подклинивал будто,вчера вкрутил хабы и включил передний мост

s_p_a

New member
Кто подскажет, что может быть,у меня 469, и руль иногда не выкручивался до конца в лево подклинивал будто,вчера вкрутил хабы и включил передний мост и руль клинить начал во все стороны и будто клинил передний мост через раз, потом я отключил передок и хабы выкрутил и руль нормально начал крутится,проехал 5 км остановился трогаюсь а Руль вправо не крутится, в лево крутится а вправо нет .потом с хабами опять поигрался и доехал вроде кое как до дома
 


Сначала привода проверь,в редуктор залезть еще успееш ну или как вариант слей масло и посмотри че там,а там во многих случаях смесь пгс,воды и масла.
 

runews

New member
Шрус. Было такое.

_iopffDKnf8.jpg
 
На асфальте и твёрдом покрытии нежелательно включать передний мост и крутить рулём до упора влево и вправо при движении. Для начала можно поддомкратить перед и вращать руль от упора до упора с отключением хабов, чтобы разграничить рулевое от неисправностей трансмиссии
 

hoster.ru

New member
Че фотки своих шрусов пихаете,когда там привод Виллиса стоит,развалившийся.
 

Сверху