кто пересел от инжекторного Хантера на Патриот, какие впечатления? Весь плюс в удобстве Патриота или как? В принцие, ходовые качества у них одинаковые

edwos

New member
Доброго времени суток! Ребят, кто пересел от инжекторного Хантера на Патриот, какие впечатления? Весь плюс в удобстве Патриота или как? В принцие, ходовые качества у них одинаковые. Вопрос для меня важный.
 


Ну это как будто посадить тебя в железную бочку и с горки толкнуть, а потом в пластиковую, один хрен некомфортно но грохоту чуть меньше)
 

Manspeak

New member
Комфортней? Да! По проходимости? Так же! Единственный минус, жалко (царапать и т.д.),и лишь по этому иногда складывается впечатление что он не так хорош!!! Ведь на хантете пофиг дерево, сугроб, прешь на пролом (на хорошей резине), а патрика жалко!
 
да что-то я про комфорт задумался, особо по бездорлжью не катаюсь, как выяснилось да и нв хантере далеко ехать не комфортно, живу в городе. Впрочем, все ясно)
 
Комфорт вещь относительно, у каждого по своему. Когда в козле я зделал люк, ощущение не передаваемые и комары не грызут, ни такая жара стоит, вобщем прокатить часик другой и сам опридилишся.
 

Pulse

New member
По проходимости также ребят вы че, че городите, вы пробовали, или так просто пишите. Опробуйте потом расскажите
 

runews

New member
Да не факт, у Хантера нет ни чего такого выдающегося, чего не было бы у Патрика. Может проходимость и хуже, но не разительно.
 

svetlovanton

New member
у меня не раз было наоборот на рыбалке! Посади за руль долбоеба и он утопит Танк не то что УАЗик > . Хантер легче, в некоторых местах пойдет лучше спору нет, но не везде! А если одна машина на повседнев и на рыбалку, охоту, ещё и в городе милионнике, то тут как бы думаю многие выбирают Патрик! Отлично он лезет в умелых руках, просто надо учитывать его 2100кг, и все будет
 

Real_kas

New member
ездил сначало на козлике, потом пересел на Патрика. Проходимость ну ничем не хуже, но какой кайф от комфорта после козлика
 

Maksim-s

New member
Хантер только движком и раздаткой отличается от старого козлика, остальное точно такое же совдеповское железо
 

Сверху