Кто переносил дворники сверху вниз что для этого



Krikri

New member
Правильно разметить, желательно снять рамку лобаша, и самое сложное, это рехтануть шахту печки. Ближний к пассажиру угол шахты печки, приедется немного замять чем то тяжёлым поскольку в этом месте угол мешает вращению правого поводка.
На кузовах свежих годов сделано с завода.
 

Teploff

New member
забыли сказать что под отверстия поводков две опоры стоит под панелью и еще может упереться рычаг дворника на моторе в обдув стекла
 

ach1

New member
ну хз. Сверху тоже не плохо. Я себе хотел наверх переносить на буханке
 

Nexsus

New member
да херня на верху пять лет с ними, перенес и не нарадуюсь
 

Black Max

New member
да и вообще вопрос то был не про как кому то из вас удобно, а что человек хочет себе сделать, на вопрос по существу отвечать надо
 

Arin@

New member
И да, правильно сказали, под оси поводков, изнутри, надо сделать "П" образные опоры. Я использовал профиль 40х40, просто убираем одну стенку, сверлим отвестие, собираем ось, и прихватываем эти штуки к кузову.
 

A_l_e_x_7

New member
От ваз 2101 трапеция интересно встаёт. Там только надо ее немного доработать . Если интересно пиши в лс. Распишу что да как
 

elViento

New member
и ещё если посмотреть в инете, подкладывают втулки от рессор под оси поводков под торпедой. так делать не надо!
 

Vizavi

New member
Нужен комплект дворников трапеция мотор редуктор, реле поворотов пучок проводов подрулевые переключатели желательно Хантер.
 

judex™

New member
У меня все встало на свои места без проблем корпус печки заминать не пришлось ещё я изготовил кронштейн из трубы 20*40 что бы прикрепить его к кузову а к нему уже кронштейн мотор редуктора. Впринципе в нете полно инфы. Я смотрел на уазбуке и все делал как там
 

laguna94

New member
Я от семерки воткнул.Воздухазаборник гнуть не надо.фантазию включить и сомнения в сторону.Удачи тебе
 

koseo

New member
Я на верхнии дворники поставил моторчик от 2112 и щетки бескоркасные и все отлично без гемороя
 

Сверху