Кто нибудь видел или знает где посмотреть ОТТС на 469 уаз



deiww

New member
набирал может у меня интернет плохой,если не трудно сделайте скриншот
 

seocrat

New member
ОТТС пошли с 1999 года, а 469, именно 469 выпускался до 1985 года, потом пошли другие индексы 3151 и так далее.
 

KIV

New member
это я знаю спасибо. но хотелось бы тогда хотя бы увидеть где написано что ОТТС пошли с 1999 года.
 
на патриот есть вот-

O4vvw1jUGQ8.jpg
 

Bob.

New member
Ребята, всё есть на Уазбуке, набераешь в Яндексе одобрение типа транспортного средства УАЗ 3151 и вторая ссылка на Уазбуку
 

Tapkoff

New member
я опираюсь на вот эту памятку, https://www.drive2.ru/l/466659948814664618/ п. 1.2.
 

pazitiva777

New member
я правельно понемаю если машина до 1999 года то у нее нет ОТТС, если остановит ГИБДД а у меня бампер силовой, колеса побольше то инспектору не доказать что это изменение конструкции.
 
во первых не соглашаться с тем что это силовой бампер, во вторых дело передадут в суд а вот что дальше пока сам не пойму.
 

Korman

New member
по идеи если у них на руках нет ОТТС то на месте они никак не смогут доказать изменения конструкции, у меня 469, 82 г.в. после окончания выпуска авто (1985) прошло более 30 лет, можно ещё на это оперется если я правильно понял техрегламент, может я в чем то и ошибаюсь
 

maks_holi

New member
не соглашаться это трудно наверное, а что сказать на суде что он такой с завода)))
 

Сверху