Кто нибудь устанавливал на Хантер бак под заднее сиденье ? Поделитесь идеями . Достала перекачка, которая нормально не работает

Добрый день . Кто нибудь устанавливал на Хантер бак под заднее сиденье ? Поделитесь идеями .
Достала перекачка, которая нормально не работает .

31ht3lmy7ZM.jpg
 


Natata

New member
проще пихнуть бак в салон чем заставить работать перекачку у которой могут быть проблемы только из-за струйного насоса и основного?
 
у меня что на симбире что на патре он не отказывал ни разу так что хз... да и стоит он всего 150р, но чаще перекачка дохнет от дохнущего основного насоса в левом баке... это первые признаки его смерти...
 

Locksli

New member
спасибо, насос уже купил . Завтра поставлю посмотрю .
Вообще скажи быстры он должен перекачивать с левого бака в правый ?
 

Blissrus

New member
469 85 годаПоставил от китайца обшил фанерой горловину врезал от семёрки с правой стороны, с родным датчиком только поженить не могу
 

mikaz

New member
Электронасос с Волги и норм. Другое дело, что достал маленький бак, это да
 
Совсем скоро начнётся сезон, а это значит, что пора подготавливать свои внедорожники

Мы поможем тебе в оформлении и регистрации внедорожного тюнинга, дополнительного оборудования !

Адекватные цены на услуги

Занимаемся по всей РФ https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/predlozheniya_uslug/oformlenie_i_registratsiya_pereoborudovaniya_ts_1995169253?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

iq6NYXVE_2A.jpg
 

romamedia

New member
а на какой болт спрашивается нам ваша Вятка ? Когда многие в других регионах живут.
 

Iliadin

New member
почитай текст внимательнее, там говорится, что мы занимаемся по ВСЕЙ РФ
 
От газ 53 чётко встаёт. Посмотри на драйве "бак от газ 53" так помоему мой бортжурнал зовётся. Только я туда ещё насос поставил от тойоты погружной, научился с волговским выносным
 

Santus

New member
Отлично бак от газ 24 на 75л подходит. Его можно и между рамой и кузовом пихнуть, если лифт норм.
 

Сверху