Кто-нибудь ставил задний мост от газели в головастик или буханку

s_p_a

New member
Всем привет!)
Кто-нибудь ставил задний мост от газели в головастик или буханку?)

ULCmsg0mbNw.jpg
 


ну если вы каким то образом вкарячите главную пару с уаза на газелевский редуктор, то поедет конечно. но я это не представляю возможным сделать....
 

Татьяна С

New member
какова цель данной задумки? если поставить спарку колес, то проще намудрить переходники на ступицу и использовать газельковские диски, если мост просто от газели лишний, то проще купить уазовский, тем более я как понимаю, речь идет о колхозном мосте.
 

OIA

New member
попробуй найти газель полно приводную на разборе вот от туда возьми 2 моста а по другому ни как
 
идея в том,что с газелевским грузоподъемность будет больше и думал,что и скорость повысится
 

oof

New member
порвет мост или раздатку. Причем это произойдет сразу.
 

Solyariyan

New member
От Победы поставь.... Только проставки пот диски сделай... Колея маленько по уже.... Проверено.... У меня на бухловозе стоит.....
 
возьми задний газелевский,а передний мост перечулковать на газелевский редуктор.Если возможно.Хорошая идея с мостами от Соболя 4х4,если хочешь сохранить грузоподъемность,то узнай отличается ли редуктор у Газели и Соболя.Если нет,то передний мост от соболя,зад-казель и ГП подобрать с одинаковым передаточным числом.
 

Сверху