Кто нибудь ставил на хантер такой спидометр?Родной электронный сломался,хочу поставить механический

Кто нибудь ставил на хантер такой спидометр?Родной электронный сломался,хочу поставить механический.

_DTRVIQ_YBs.jpg
 


ach1

New member
У меня хантер дизель такой с завода стоит,я их заебался менять тросики летят тоже часто,хочу электро поставить.
 
перед установкой промазываете трос чем-нибудь?
Я перед установкой полностью весь трос в рубашке,насколько это возможно, промазываю голубой или красной высокотемпературной смазкой и трос ходит 3/4 года
 
если честно я х.з. при помощи какой магии можно туда загнать синюю или какую-либо другую мазуту подобного типа, но я пол часа пытался мед. шприцом втиснуть туда мото мотюль красный (жидкий как вода) Примерно на 31-й минуте послал всё это дело к хренам и поставил так. Лил, крутил, дул. Не прокатило
 
я опускал один конец в банку со смазкой,на другой крепил шуруповёрт. На банку направлял горелку на малом огне,чтобы она была помягче. И крутил как мясорубкой в "подъем". Надеюсь,доступно пояснил . Крутил пока смазка не начинала выходить из под рубашки.
 

YUYA

New member
Если похрен на точность показаний, то пойдёт. Скорость +/- 10 км. Троса частенько летят. Укладываю по заводскому. На сколько чешет одометр х.з. Стоит у меня такой на Барсе. Я б на твоём месте взял электронный не китайский, нормальный и не парился
 

MSV2

New member
Ставил электронный на Хантер дизельный и без проблем третий год.?Рекомендую.
 

Basil555

New member
Первое что сломалось в новой машине,это электронный спидометр, так и езжу, досих пор пробег 85.тысячь
 

Vlad Shanalin

New member
Поставил БК мультитроникс 730 на Хантер и приборы не нужны они с такой +,-,точностью показывают погоду.
Спидометр калибруется с погрешностью 1 км/ч
 
У меня механический стоял трос один раз рвался за четыре года но тросиков поменял уже три так как не давно понял видать что гнездо на раздатке не так надо держит тросс либо тросики коперативные. Прошлый новый купил поставил сразу не работал мучался потом ещё один купил заработал ну думаю наконец норм не прошло и четырёх месяцев после поездки на охоту опять перестал работать в итоге смотрю в гнезде кажись свободно сидит ну я взял разозлился фольгой советской обтянул и поставил и пока что норм
 

dnss

New member
Езжу на мотоцикле. Если ставить тросик, то супер герметичный и во внутрь забить солидолом и в местах крепления. Иначе сгниет и ещё оторвётся :(.
 

Сверху