Кто нибудь ставил на УАЗ хантер колеса 225/75/16с грузовые как они



вот ещё есть, хотел на газель за место форвард 139 195 /80. Техосмотором пугают, если размер не тот будет что написано могут техосмотр анулировать

kzOOK_G_5IM.jpg
 
подвязок нет? да и сейчас изменения ТО перенесли на конец года, если тачке до 10 лет то делайте сча то на 2 года и радуйтесь, а так я все стоковые запчасти закинул в сарай на даче, если докопаются что тачка не сток есть 10 дней на приведение в сток, потом просто показать что вернул, потом тюнячки на мето и всё ок))) ну это если сам делаешь...
 

Knyaz-veks

New member
смотря на кого нарвешься, могут и закрыть до устранения, и ещё не дай бог ДТП итд то конкретный попадос будет
 

FreeTony

New member
ну и, возьмутся конкретно, это у гадалке не ходи, газелисты уже начали паниковать кто на тойота мотора ездят не вписан ным в птс
 

sidor-r

New member
ничего не изменится, опять просто ценник возрастёт))) как нелегально то проходили когда он у гайцов был, а как сейчас проходят когда он у страховщиков0)) просто опять бюджет делят)))
 

Нюта

New member
а у меня родной размер резины 185/82 15",мне её на шинном заводе, по спец заказу заказывать?
 

En101

New member
если в птс вписан то что колеса другого размера то не страшно, а если нет?
 

obzsvatel

New member
у меня с 12 года уазы симир, патриот, колёса больше того что разрешено))) нифига в птс не вписано, а многое просто нельзя вписать))) и что)))
 

morfiysss

New member
начнут.. В регионах, деревнях может и нет. А Питер, Москва сто пудов...
 
питер самый лояльный из регионов к тюнингу))) у вас то в птс вписана антена на крыше, не стоковая решётка радиатора, защита рулевых тяг, подножки не стандартные?
 

Сверху