Кто нибудь ставил лебёдку, так чтобы почти не видно было, не в салон, трос кевлар, на 469? Скиньте фото и по возможности размеры площадки. Буду очень

Кто нибудь ставил лебёдку, так чтобы почти не видно было, не в салон, трос кевлар, на 469? Скиньте фото и по возможности размеры площадки. Буду очень благодарен, а то гайцы одолели
 


oligarx

New member
Сам искал, не нашел... Сделал так. Съёмный клюз в разработке....

d4hw0E4JIF0.jpg
 

Maverick

New member
Оптимальный вариант, съемная лебедка. Установить на раме крепежи (например квадрат для сьёмного фаркопа), вывести эл разъемы. Лебедку возить в багажнике и устанавливать только по необходимости. Плюсы: одна лебедь для переда и зада, меньше портиться трос, лучше развесовка при обычной эксплуатации, ну и в багажнике не видно. P.S. Не применимо для соревнований.
 

Павел Гол

New member
Поставь на американский фаркоп(квадрат 50х50), и не светишься с ним и ставишь только когда надо, а ещё есть возможность и сзади сделать квадрат и использовать одну лебёдку в две стороны
 

Svistok

New member
ага когда поуши сядиш потом и будеш спаменать все .кто тебя затащил и как поставить лебедку в ководрат
 

ПолЛИТРА

New member
это даже не думай ставить . У меня защита стоит рулевых тяг . Так я ее погнул . Так что представь что будет с ней и квадрат тоже фуфло . Там угол меньше . И когда застрянет в грези потом спомниш
 

Сверху