кто нибудь сталкивался с тентами на уаз фермер? 390945 Три тента уже пробовал и у всех не сходиться задний карман,пробовал на другом уазе,тоже самое

Wolter

New member
Всем привет,кто нибудь сталкивался с тентами на уаз фермер? 390945
Три тента уже пробовал и у всех не сходиться задний карман,пробовал на другом уазе,тоже самое не сходиться он.Поставщик утверждает что проблемы в дугах,но как на двух автомобилях такая проблема.Может у кого-то была похожая проблема.Может их делают где-то в подвале . До этого был тент неподъёмный и одевался свободно,а эти прям натягивать надо.Может у кого есть какие фото,что бы показать им что не у меня одного такая проблема.

YFhqZPswKJ0.jpg
 


Приветствую они же есть нового образца и старого, просто мне это предстоит, смотрел на базашоп там есть усиленый хочу его заказать
 
вот мне возят под индексом усиленный.А была вот эта хрень. Который даже потянуть страшно. А старый который был толстый,крепкий,ушки на замках заднего кармана совсем другие,совершено другой был.

LuTCeyFdOJQ.jpg
 

ramzay

New member
я работаю механиком,и вожу кучу масел,грязные ЗП части,вот весь и пропитался он
 

kosogistan

New member
Китай "нерушимый" - шьёт. Та же проблема и на моём уазе 31512. 2 тента покупал, 1 вообще напялить не мог. У другого карман не сходится. Тут варианта 3: 1-вернуть продавцу и купить в другом месте. 2- это пришить по краям полоски и перенести петли. 3 - это поливать кипятком и натягивать на петли, но не всегда помогает.
 
Сталкивался с тентами на газель некст. Когда родной спустя 7 лет порвался, купили коперативный. Натянуть не могли. Поставили пушку газовую в кузов, нагрели и тогда только натянули. Сзади так и не сошелся и рваться начал через пол года. Я пришел к мнению что для себя надо делать под заказ,а эти коперативные шляпа полная. Материал поганый и тонкий, сшиты безобразно.
 
Я делал тент под заказ, т.к. дуги самодельные. Тент сделали на отлично. У нас в городе фирма есть по пошиву и ремонту тентов, на любую машину.
 

konfetka1987

New member
На козлике у друга перетягивали на новый.С начала см 10 не подходило все,потом после пол дня натягивая,чуть не ломая пальцы все встало на места)))Так что нужны усилия неимоверные)
 

Zervan

New member
https://vk.com/uazctil брал здесь тент, на фаетон, продавец не виноват претензий нет, тоже старого нового образца, но пошив не радует, пары с хлястиками не совпадают, не критично, но обидно. Благо приобрел не по завышенной цене.

W1cyvBXU7JU.jpg
 
У меня фермер. Дуги старого оброзца(прямые вверх), нового образца (вверху заужение для лучшего обзора в зеркала). Я заказывал здесь https://vk.com/tent_dim173. Всё подошло как тут росло.!! Скобы заказал поворотные. Мне очень тент понравился. И крепко. Не то, что в магазах х@йню продают.
 

Сверху