кто нибудь сталкивался с глобальной модернизацией?какой эфект будет если поставить(помошник гура от газ66)??

Goddy

New member
добрый день друзья!кто нибудь сталкивался с глобальной модернизацией?какой эфект будет если поставить(помошник гура от газ66)???
 


advort

New member
Поставил в том году. ГУР и рулевой демфер в одном флаконе. Разгружает салентблоки тяги панара
 
Вообще, на газ 66 цилинд гидравлический и есть - гур, а в тяге клапан стоит, под кабиной тот же простой редуктор что и у 53го(3307). Грубо говоря если ставить циндр - то у тебя будет по большей части гидроруль из смысла - тебе его надо куда то ещё запихать - на 66м там и крепление на мосту есть и тяги по другому расположены. Ну или делать как на Урале: с другой стороны ставить ещё одну рулевую сошку на мост, и цилинд её толкающий, но места там опять же мало, как бы при вывороте не терло .
 

Kom

New member
У меня стоит полный комплект гура от 66, только рулевой редуктор от газели, остальное все от 66, не жалуюсь! Мосты военные.
 
Ставь и не парься. Насос какой подойдёт. У меня бош от газели стоит. Тягу надо будет сварить одну рулевую, уазовскую с 66 где распределитель (золотник в народе). Ток одной длиной с родной уазовской. И золотник разобрать вытащить палец, расточить до нужного размера, чтоб в рулевую колонку залез. И сам шток крепить к мосту, я крепил двумя железками. Которые мост держат нижняя часть, где стремянки закручиваешь. Если что могу видео снять как чего подробно стоит. То у меня на буханке. В цело разницы особой не будет.
 

Сверху