Кто нибудь сталкивался с блокировкой иж техно, Хочу поставить в задний мост стоит ли она того? Машина используется повсеместно где дров перевести,

Привет всем. Кто нибудь сталкивался с блокировкой иж техно, Хочу поставить в задний мост стоит ли она того? Машина используется повсеместно где дров перевести, когда в тайгу с ездить, когда в рай-центр.
 


dans-vladimir

New member
Хвалят спортсмены, для которых перебор мостов и раздатки это как за хлебушком сходить. Убивает она трансмиссию, постоянными ударами как перфоратором.
 

Augustin Morel

New member
Ничего не убивает. Никаких ударов нет. Катаю в обоих мостах. К ней надо просто привыкнуть, есть свои нюансы не значительные!
 
На зад очень жёстко будет,а перед по твёрдой дороге отключил и всё.Где-то 20т прошла,пока нормально,на зад какую-то принудиловку надо
 

Eugene_D

New member
у меня в военном стоит, удары при поворотах на малой скорости и при разворотах жуткие!
 
Поставил в передний военный мост,машина пошла по другому,пока не чего плохого сказать не могу

LbWvPtVIRtw.jpg
 

ekzamengirl

New member
может неправильно выставлен зазор? У меня тоже есть щелчки незначительные.
 

I was here

New member
Вообщем сильно много не нравится это, думаю убирать. Интересно в передний мост подойдёт?
 

lilkrank

New member
Петр да одинаковая,сильных щелчков не слышу и не ощущаю, на поворот шёлкает,она так работает.
 

ruslan45ik

New member
Привет друзья уазоводы есть корпуса от блокировок БТР 80 может у кого внутренности развалились на моих токарь не так проточил под подшипник и посадочное не замерил короче отломилось с одной стороны,а проточны обе блокировки куплю не дорого либо поменяюсь на запчасти есть от батона и от патриот пикап по кузову много запчастей

4LUSOgrQP9M.jpg
 

Сверху