Кто нибудь регестрировал в этом году лифт подвески и 33 колеса? Говорят, колеса не регистрируют. А хочется ездить

Alisan

New member
Здравствуйте. Кто нибудь регестрировал в этом году лифт подвески и 33 колеса? Говорят, колеса не регистрируют. А хочется ездить спокойно
 


cthu

New member
Говорят что кур доят... меньше слушай- больше делай.

OSP1-MHluSE.jpg
 

savit

New member
да они заколебали регламент менять...!( прямо гадство тогда, если изменили... будем тогда оформлять индивидуальное техническое творчество с присвоением нового вина
 

Kartridzhej

New member
GRUPPA- 0], ну как варик... тем более что по большому счёту бабло то же... года 3 назад уже чтоб тупо сдвинуть перегородку в ивеко дейли в багажник и сделать вместо 3х сидячих мест 2, надо было отвалить 40к... дык даже заставляли заварить закладные в полу, вдруг ты захочешь обратно всё вернуть...
 

Nicomashi

New member
В 2010, Автодом на учёт ставил. Чего только в ПТС, в особых отметках непонаписали.
А, когда, в 2017-ом продавал, оказалось, что в базе, как грузовой фургон зарегистрирован. Вот это была ж...па. Ели отмахался.
 

Scooted

New member
в прошлом году 66 на учёт ставил, в базе вообще не было, можно было любой двигатель и любой кузов вписать. В птс и марка движка не написано было, ни мощности ничего. Авто 1970ого года в 93ем снят был с учёта
 

shamuey

New member
да просто лоханулся чуток, кто ж знал, надо было 245 ый ставить и ехать на учёт ставить, поставили бы, а щас уже поздно
 
А как с такими колёсами спидометр поправляете? Чёт у меня сомнения что с такими колёсами спидометр точно показывает, всяко при переоборудован е и спидометр смотрят
 

prudence

New member
у меня, как раз, на 32 -ых,начал правильно показывать спидометр)
Чему, я не очень удивился,это же УАЗ!
 

drone76

New member
на уазах обычные мосты до 89 ого 5,125 были оказывается, у меня щас на газеле такой стоит, мост ток банджо(,Чайковский) регулировать опа оказывается. Собрал, если ездить не будет, придётся норм купить
 

Battle-B

New member
колеса примерзли, редуктор провал, поставил от Волги, без понятий будет ездить или хз вот такой поставил, говорят махом порвёт, хз, гружу до 4 т езжу по дорогам и без, лесом занимаюсь

lkPCxDHAlR4.jpg
 

Сверху