кто нибудь переваривал сам днище на уазе 469? Поделитесь инфой какой материал использовался, и если можно фото и побольше! Все добра..

Олаф

New member
Всем привет) кто нибудь переваривал сам днище на уазе 469? Поделитесь инфой какой материал использовался, и если можно фото и побольше! Все добра...
 


markshevchenko

New member
50х50 и 50х25, пиши спрашивай

DZeXbkug2Ss.jpg
 

MAX666

New member
честно, сейчас не вспомню... Я пару лет назад интересовался этой темой, когда хотел резать пол, так как однажды был поврежден основной бак вместе с полом, но там всё обошлось молотком и несколькими сварочными швами. А так статьи 3-4 точно мне попадались. Среди них была статья, где парень полностью весь кузов восстанавливал...сначала каркас варил, потом на него монтировал кузовные панели и пол. Помню, что у него ещё, вроде как, одна сторона кузова выше другой получилась и зазоры везде разные он потом переделывал
 

wanick

New member
уф, какие глобальные вмешательства, я уж, грешным делом, хотел просто в закладки занести самые передовые методы восстановления пола. Кузов ладно, в крайнем случае, удастся заменить по частям врезками, а вот пол — это болезненная тема для всех :)
 
Да, там он капитально заморочился у меня, тьфу-тьфу-тьфу, за 23 года пол почти как с завода, Север этому поспособствовал)
 

Santus

New member
никаких проблем по полу нет. Главное начинать варить и все получится.
 

Сверху