Кто нибудь переоформлял Уаз 3151 без номера на раме? Краской писали и естественно

Nautilus

New member
Кто нибудь переоформлял Уаз 3151 без номера на раме? Краской писали и естественно стерт
 


LiudMila

New member
Отвезли на экспертизу, и там прописали отказ в регистрации
 


4aJ5G5GpUkw.jpg
 
может и легко, но мне дали отказ на регистрацию... Советуют обратится в суд, типа суд обязует ГИБДД поставить на учёт, но если он откажет, то докам край
 

konveyera

New member
эта бумага, это официальный документ? Все знают этот нюанс, но почему то это вечный геморрой. Может и мне стоит сделать официальный запрос
 

ЦПОИР

New member
Мне сделали трафарет, и через него балончиком сделал номер, когда высох, шкуркой затем, грязью замазал,вытер и все норм, предьяв небыло)
 
А где прицепное стоит прям рядом нет ещё одного номера у меня так же стерт под колесом краской думал на учёт не встанет но нашёлся новый номер выбет
 
Через экспертизу все делается ! Год какой машины ? Если номера нет краска стерта то экспертизу сделают в птс укажут шасси без номерная
 
да вот засада с этим, не отправили меня на экспертизу... Я понимаю что это не правильно, но вот так! Я сейчас отправил заказное письмо для получения отказа, а потом на завод и только потом в суд, вот такой гемор
 

takara

New member
у меня на Уаз было такое отправляли на экспертизу второй раз,а хотя было в особых отметках указано что без номерной
 

Сверху