кто нибудь переносил генератор выше?если есть размеры крепления и фото,скиньте.буду очень благодарен

digger111

New member
Приветствую. кто нибудь переносил генератор выше?если есть размеры крепления и фото,скиньте.буду очень благодарен.
 


TheAsking

New member
Двигатель 402 размеров нет все подгонялось по месту

p2zHM9YD2xg.jpg
 

warrallex

New member
если чтобы вода не попадала поставь от трактора они рассчитаны на это а так я смысла не вижу объясни пожалуйста
 

prudence

New member
марку модель генератора в студию, что бы воды не боялся и честных ампер 120 выдать мог.
 
У меня от ниссан нот стоит 140 ампер например кто-то с т 40 ставит а та с любово дизеля потомочто дизеля рассчитывают я на это
 

Dmitriy2007

New member
дизелю на генератор вообще до пиzды. С каких пор на еноте 140А генератор с движком 1.4? И когда он перестал бояться воды?
 
Там подключаемых электро привод да я сам его топливо работает а на трактора стояли такие гены которые воды не боятся а сейчас если ты не в курсе то везде стоит система комен рей это сплошная электрика так что прежде чем что-то говорит книги почитай или в нете гуляний то от куда да что да с чего
 

joomlance

New member
У меня два стоит, один внизу на штатном месте, второй вверху справа. Нижний после ныряний в лужи начинает отказывать. Верхнему хоть бы что, он сухой всегда. Нижний работает на автомобиль, верхний исключительно на лебёдку, но при желании переподключить за три минуты можно. Сфотографировать смогу в выходные. Ничего сложного нет. Площадка из металла 4мм. Крепится на 2 передние шпильки головки блока. Немного помучился с соосностью шкивов, но в итоге выставил как нужно.
 

Сверху