Кто нибудь модернизировал масляный насос на 421 движке?читал где то,что шестерни ставят от насоса 53 газона,якобы они по высоте больше,тем самым и

Всем привет.Кто нибудь модернизировал масляный насос на 421 движке?читал где то,что шестерни ставят от насоса 53 газона,якобы они по высоте больше,тем самым и производительность больше,но вот как их в корпусе разместить подробностей не нашёл.если кто то делал подобное,отпишитесь.буду благодарен.
 


seocrat

New member
у меня тоже на горячую 1,и это я считаю ненормально.а для сброса давления,если на оборотах поднимается больше 5,есть редукционый клапан.
 

Ivy

New member
Поставь втулки в блок и новый распредвал и давление вернётся.
 

flashripper

New member
а разве он давление держит??? Он держит картерные газы. И запомни в моторе нет ни одного сальника которые держат давление.
 
а при чем тут 10 литров. Ты написал что если большое давление то накроется сальник. Про объем масла и речи не было.
 

Trotil

New member
да пойми ты одно сальники к давлению никакого отношения не имеют. Они держат масло в двигателе когда оно стекает в поддон. А также они держат картерные газы чтобы они выходили через сапун.
 

Сверху