кто-нибудь красил таким аналогом раптора? Оно подешевле,вот думаю стоит ли оно того или «скупой платит дважды». Всем заранее

Приветствую, кто-нибудь красил таким аналогом раптора?
Оно подешевле,вот думаю стоит ли оно того или «скупой платит дважды».
Всем заранее спасибо

mOJGBgAyH9k.jpg
 


Mihailo

New member
Могу сказать если подготовка кузова не о чем то и раптор, пустая трата денег
 

karik

New member
Мне тут один человек начал втирать, что раптор не предназначен доя кузова. Кузов необходимо красить в line-x.
 
А разница? Кузов все равно нужно разобрать полностью, полностью зачистить, полностью загрунтовать, причём детали в отдельности, потом залить эпоксидный грунтом для любых покрытий типо раптора, и потом им же залить, тогда это имеет смысл, а поверху облить машину, ну соседи так сделали, два месяца не прошло, раптор лоскутами отваливается.
 
Я красил ниву, не помню каким именно аналогом раптора, ну скажу так, что бы я еще раз красил машину аналог раптора полно "Г" оказался, ну и как местами плохо за чистил, через год краска вздуваться начала, все старания и траты на сварку, а если красить, то я бы взял уже раптор, никаких аналогов
 
Я лет шесть назад покрыл УАЗ Симбир разновидностью антигравия BODY с последующей покраской черной матовой краской, до сих пор ничего не отвалилось, машина уехала в другой регион к новому владельцу. Всё дело в том, что при ремонте рыжиков и дыр кузова всё подшпаклевывалось и зашкуривалось на сухую. Да пыли много и не один респиратор ушёл в мусор, но оно того стоит. Нет влаги, нет ржи и её последствий. А BODY-ик, чтобы шагрень была посимпатичнее, разбавлял разбавителем понемногу, пока не получил нужную мне структуру)
 

Enotische

New member
Подготовка к покраске раптора отличается от подготовки под акрил и под металик риска должна быть крупная тогда не чего не отвалится
 

James Bond

New member
Под раптор кузов надо готовить основательно, иначе под раптором заржавеет и поотлетает твой раптор.
 

Сверху