Кто может подсказать что за беда, при включённом передке тормозит на поворотах . патриот мост нового

cpmax

New member
Кто может подсказать что за беда, при включённом передке тормозит на поворотах . патриот мост нового образца
 


Насколько я знаю, перед подключается без межосевого диффа. В повороте задний мост проезжает меньшее расстояние, передний с ним связан жёстко, вот и пытается тормозить.
 
на жёстких сухих покрытиях нельзя ездить на полном приводе, даже на козырке инструкция с завода приклеена. передок подрубают либо на гололёде(снегу) или на бездоре(грунтовказ) иначе следующая замена масла в раздатке будет с кусками зубов раздатки(если механика), либо начнёте с замены цепочки(если электрораздатка)
 

Man-nik

New member
не, вся нагрузка на раздатку))) мосты чтоб рвать надо как я в повороты даже при любом дождике входить на заднем приводе с заносом с тапкой в пол чтоб шлифовать, пока резко зацеп не появится, ну либо по бездору прыгать тоже с газом в пол... я за 2 уазика уже полуоси рвал, диф рвал, ГП рвал))) уже хз что дальше, думаю чулки порвать придётся
 

Plavsyuk

New member
а ваще к машине всегда идёт инструкция по эксплуатации... советую сначала почитать, потом вопросы задавать, сами умнее станете и в глазах других не упадёте...
 
Патриот новый.при выкручивании руля в право или лево до упора,тоже тормозит,как бы закусывает.мост новый,без поворотных кулаков
 

Сверху