кто может дать совет блин уже голова пухнет никак не могу розобраться проблема сделующая двиг. 402 на холостых работает нормально заводится немного

Jemm

New member
кто может дать совет блин уже голова пухнет никак не могу розобраться
проблема сделующая двиг. 402
на холостых работает нормально заводится немного плохо
что на холодную что на гарячую одинаково на на ходу при сбросе оборотов когда выключаю передачу глохнет уже перебрал карбюратор все прокладки поменял поменял контактную групу новые провода свечи и ничего не меняется
может у кого было
все удачи !
 


forexxx

New member
Промой воздушный фильтр, загляни в карб, проверь работоспособность клапана Э
ПХХ он должен щелкать когда сбрасываешь обороты.
 
у меня тож 402.проблема таже была,сопротивление- бегунок подгорел как окозалось.поменял все ок стало,а щас опять обороты на холостых маловаты,как тока уже не крутил карб ка151
 

trypoxylon

New member
посмотри электромагнитный клапан, отрегулируй качество количество. Может в месте установки жиклера хх гнездо продавлено?
 

Ruso

New member
Излюбленная проблема таких движков, как правило из за обеденной смеси по причине подсоса воздуха с впускного коллектора. Лечится заменой прокладки и выравниванием плоскости. Можно просто сделать холостые побольше. Так же на уставших моторах может закидывать свечи маслом на оборотах.
 

Чак Норис

New member
попробую еще помеять прокладку спасибо а свечи менял прошлые тис. 5 прошли и в отличном состоянии просто думал что может где то изолятор или еще что пробит а так норм осталось наверное только последнее поменять прокладку
 

balkan

New member
А сапун на нём куда выведен? Если в воздухан попробуй отсоединить а на воздухане отверстия заглуши чем нибудь. Если не поможет. Тогда зажигание регулируй вместе с карбюратором.
 

Сверху