кто крыл автор раптором, что да как? Стоит нет? Сколько ушло краски? Если можно с

Tendresse

New member
Всем привет,кто крыл автор раптором, что да как? Стоит нет? Сколько ушло краски? Если можно с фото
 


Спрашивал своего мастера, так как у него в соседнем цехе делают. Он мне сказал, цитирую "не вздумай: под ней гниёт также, но когда ты это увидишь будет поздно и вместо очередной перекраски почти все элементы будут дырявые и под замену". Конец цитаты. Мастер делает уазы больше 15 лет на этом месте. ЛКП не занимается (ну чисто мосты покрасить или замовилить что-то). Его интереса нет ни так ни эдак.
 

Reznor

New member
Красил подобием Раптора - Титан) вообщем получилось очень даже не плохо да и проблем особо не было...машины чисто для леса,по этому и решили закатать в это...если машина для города и редкие выезды на природу,то лучше не стоит

VX20RQ0liJI.jpg
 

Дмитрий 24

New member
я не имею информации - за что купил, за то и рассказал. Он мне говорил именно за кузовню. Раму он мне советовал по-другому сделать. Но у меня всё равно нет денег.
 

photores

New member
Снаружи 7 банок раптора, 2 банки грунта- кислотной и обычной. 30 дисков лепестковых Р 60 на болгарочку и вперед. Обдирал до металла... ну еще банку полиэфирной шпатлевки.
 

Сверху