Кто какую лебёдку посоветует для установки на машину,которая из леса почти не вылезает. И стоит ли ставить какую-нибудь китайскую или лучше брать

lentaluxru

New member
Кто какую лебёдку посоветует для установки на машину,которая из леса почти не вылезает.
И стоит ли ставить какую-нибудь китайскую или лучше брать брендовую и хорошую(типа come up).
Всем полных баков и весёлых покатушек))
 


digger111

New member
Я после установки пневмо блокировок лебёдку снял, т.к. перегружает перед и не помогает ели засел так засел! То раму погнешь то болт в рессоре сломает! Хайджек лопата бензопила
 
Я бы взял два одинаковых Винча на 12. Один вперед, другой назад. Если одна горит, всегда можно из двух одну собрать ))) а по цене будет как один ком ап
 

GIVI

New member
Смотря какой суммой распологаешь) можно Китай за 12500, можно камап (тож Китай)
 

www.dro4ila.net

New member
ну по 12500 в продаже своими глазами не видел,а каким-нибудь интернет магазинам доверять затея так себе...
Да и как и во всём,хоть и у китайцев больше шансы на поломку,но на них и запчасти дешевле. А дорогие может и качественнее,но запчасти дороже(да и с качеством как попадёшь).
 
У нас стоят winchi 12000lb,нареканий нету тянемся постоянно,была у одного спрут магнит отвалился чуть нива не сгорела а тут они на болтах
 
У меня спрут я доволен любые запчасти найти можно почти в любом магазине!из минусов медленная!но меня ненапрягает,можно взять спорт и будет вообще супер!тягаюсь постоянно и не только себя!и вообще всю работу выполняет по дачи деревья,столбы,сарай передвигал и многое другое без нее как без рук!дамбу на реке попровлял бетонные блоки ставил!!
 

Сверху