Кто как и чем лифтанул кабину?хочу на головастике немного поднять,а то родные резинки просели и вообще маловато их,слышал,что выше 6 см уже

ЦПОИР

New member
Всем привет!)
Кто как и чем лифтанул кабину?хочу на головастике немного поднять,а то родные резинки просели и вообще маловато их,слышал,что выше 6 см уже переделывать надо,а переделывать я не хочу,кто что посоветует?
И если увеличить до 6 см,то изменятся ли ощущения при езде?
Спасибо)

vXkTPkuK55k.jpg
 


В твоём случае подложи под подушки кабины хоккейные шайбы в середине дырку незабудок просверлить, дешево и понимай нравиться или не нравиться. Удачи коллега.
 

ravilrrr

New member
Да но помимо этого те надо будет удлинять тяги кулисы, тормозную и рулевую колонку двигать либо поросенок поднимать так что подумай
 
Я поднял на 6 см на головастике, 5см проставки из металла и 1 см резина, ощущения не поменяются по сути

Надо удлинить тяги кпп, так же на 6см, под тяги рк проще тоже сделать проставку, удлинить тормозную тягу, а рулевую колонку я просто немного шайбами завалил и руль вниз ушёл

Вроде всё
 
все равно надо и другие удлинять!?думал,что из-за 6 см ничего не надо удлинять,тогда сколько см позволяет не переделывать,4см?
 

bsdaemon

New member
спасибо,я думал до 6 см не надо переделывать,тогда допустимо 4 см?
 
у меня подвеска тоже на 6см лифтована, + стоят пружины к рессорам вдобавок, это 3см роста дало

При лифте подвески заменил амортизаторы на газ53, удлинил передние тормозные шланги, и проставки сделаны под углом, чтоб компенсировать угол излома кардана, сейчас передний мост тоже немного наклонил, но из-за этого теперь надо угол кастора менять
 

Сверху