кто как думает есть смысл реставрировать или проще продать 83 год . И почем можно продать

Всем привет кто как думает есть смысл реставрировать или проще продать 83 год . И почем можно продать ?

7LU3euPfXUE.jpg
 


runews

New member
У меня в области такие ведра по 300 продают...Я хуже состоянием за 100 брал и вложил 100,только потом он стал похож на что то свежее.Смотри номер на раме,справа,за задним колесом,если плохо читаемый или вообще уже нет,то проблема будет с постановкой на учёт у будущего владельца...А так для деревни,норм аппарат,нужны силы,время и деньги просто.Решать только тебе,но цена ему не больше 80-100 по идеи
 
вот именно.Номера нет по причине старости-гайцы могут нах послать и будет стоять дальше пока не сгниет или по зч продавать.Проверенно
 
> > > > ни кто ни кого не пошлет ни куда, номер рисовался краской с завода, у меня УАЗ 98 года, номер написан краской, я на учёт его когда ставил ни каких проблем не было, знают они об этом прекрасно, потом только стали номера набивать ....
 
я еще раз говорю,что за все время эксплуатации авто этот номер нарисованный краской просто может исчезнуть,т к вода,грязь,соль разъедает даже металл...Вы просто не знаете сколько людям отказали уже с постановкой машин таких с утерянным номером на раме,а раму не поменяешь как двигатель...3 раз говорю одно и тоже,а вы мне про краску и набивку....
 
А нарисуете если кисточкой или под копирку,что б якобы обновить циферки-машину на штраф стоянку до выяснения,а на вас уголовку за подделку номеров....
 

spew104

New member
> > > > сам краской его подрисовываеш и все, не одного случая не знаю чтоб с этим был геморой, вот чё не доходит то ????мне уд не надо тут загонять этот бред
 

Сверху