Кто как делал вынос бампера вперед, на см 10. Кто как крепил и вырезал ? На машине стоит 100 мм швеллер . Можно фото скинуть

Кто как делал вынос бампера вперед, на см 10. Кто как крепил и вырезал ? На машине стоит 100 мм швеллер . Можно фото скинуть.

HYLYQHKDGhg.jpg
 


bv1986

New member
угол меняется будете им пахать землю на подъёмах!.надо стараться ближе к колёсам максимально делать.а лучше из трубы делать,он получиться легче.
 

Fenixxx

New member
Я бился за каждый сантиметр, что передний что задний бампер

o96evFQlrfQ.jpg
 

voffka1983

New member
Я дальше рамы не выпущу.от рамы в бока зделаю.два отверстие есть уже с резьбой от них трубку в бока и всё!

J2IjhOp9cX0.jpg
 

imobi

New member
Смысла никакого в этих швеллерах.Я так же из десятого сделал,сгибы косынками усилил.Скатился по сырому в дерево,швеллер в колесо упёрся.Согнулся рядом с усилением.Пришлось снимать,чтоб дальше ехать.Единственный плюс перед родным-джечить можно.
 

Natashka

New member
да я по бездорожью не ездию . Мне старого хватало . Просто он весь вареный был и порвал его выкинул . Купил вот швеллер. Хочу как на газ 53 или зил 130 . Чтобы стоять можно было. Или вообще из листового металла сварить новый.
 

osteonsip

New member
надо делать силовой бампер я на сотне въехал в брошенную машину правый угол на 4см согнулся даже фары не разбились .УАЗ 31514 люкс в комплектации с кенгурином родной выкинул сделал как на гелике .никоких притензий никогда не было .
 
Блин,парни,меня за галогенки хотели нагреть,на бампере...вы то как катаетесь с такими переделками,расскажите по братски...
 
Как и зачем вы это делаете? Вы же на дорогу никогда не выедите. Просто первый же мент снимет номера...

Или я чего-то не понимаю.
 

Сверху