Кто гоняет на парах 41/8. На стандартных.и не больших колесах??

Baibek

New member
Кто гоняет на парах 41/8. На стандартных.и не больших колесах?? .
 


Marinatxt

New member
давно катаешься на этих парах? И в условиях жёсткого пробовал?
 
у нас машина с 2005 года так она 89. 2006 году мост задний делали чё то весь диф хрустул и пара. Щас опять порвал зад . Ну так жестко машина на повседнев, передок постоянно завернут и кардан дольше и мост мажется . На 41 парах сено на сеновозку сам натягивал ели как, брал . Снег по фары ездил нормально, в грязь тоже тянет. Если умеренно то живут резина сафари 510 2 года только, а так на 245 был .
 

Сучка

New member
в 31 размере ? Да самое не особо рви. Не только мосты вчб машину. Плюс хорошая регулировка и подшипники тоже живучести дают, малсо тад 17 и не парься . У меня друг у Хантер он везде на повышайке всегда гонял. И рвал ее машину. Умеренно ездий и всё и 37 рвутся ну чуть по лучше живут а на воякха на 25 зубо даже рвет
 

Augustin Morel

New member
на вояках у друга грибок, шкворня, наконечники вообщем регулярно что то отрыгивает, правда он по жести катает. Мне гражданские нравятся, до ума довести и потихоньку
 
это я знаю . Не говорю что и там хоть 25 зубов и зуб больше чем на 37 и рвет. А так вояки тема . Ну дорогая и порой не нужны 1
 
как тебе такие вояки?

1juatSqsDKc.jpg
 

marinkin

New member
у меня на повседнев машина особо не рву то ее. Ну и рвал конечно стога возил натаскивал ели как брал. Жили может то что советские, сдох задний мост вскрыл думала 37 а там 41. Пара есть в запасе ее поставлю, ну в чулке под 304 место разбито. Так думаю пока на 41 буду гонять. Потом может 37 . Я думаю чё он так на снегу и тянет хорошо думаю на 37 так бы не было. Хотя и трасса 100 стабильно, оказывается там 41 .и раздатка 1.94 ещё. Резина сафари 510. Перед постоянно завернут. Ну он часто то не крутится как зад
 

Сверху