Кто где брал кузова на уазик? Подскажите чей пожалуйста где и за сколько? Буду очень благодарен. Моему уже очень плохо, думали переваривать, а цену

Nikez

New member
Всем привет! Кто где брал кузова на уазик? Подскажите чей пожалуйста где и за сколько? Буду очень благодарен.
Моему уже очень плохо, думали переваривать, а цену запросили 20+, ну а там все 30, так еще и кузовные детали к этой цене благополучно прибавляются.
Желательно 300-400 км от Нижнего Новгорода.

nM1vhak6G_Q.jpg
 


WCS

New member
обдумаю этот вариант еще раз, но хочется уже целенький кузовок)))
 

JL_

New member
задние крылья меняй, низ порога просто отреж, лодка переваривается листовым железом, старыми холодильниками и капотами от ЗиЛа, вместо жесткостей металлопрофиль.
 

sanin4956712913

New member
ты что у вас кузова парни отправляжт новые недалеко честно не помню но думал об этом сотка кузов и товаротранспортноу до тебя вообще копейки
 

Shmel

New member
мне 100 дорого) ищу дешевле) трачу из своих денег, а в 14 лет как-то не большой напряг с деньгами
 
ну тогда сварка в принципе сварить можно все но потом кузовщину грамотно обработать подготовить и покрасить все если качественно и сам титанический труд честно у меня терпения не хватилобы ла и с гибдд головняк не нужен лучше штатно легально и спокойно
 
я свой переварил ручной сваркой за 9 000, электродами 2 и 3 мм. Без полуавтомата. Надо немного усидчивости и малость сноровки, и болгарку со шлифовочным кругом.

lCRTKIFWZeM.jpg
 

mandenn

New member
задние без вариантов, варить. А передок может не стоит железо ставить?
 

Cuaon

New member
Золотое правило строителя - семь раз отмерь, один отрежь. Если хотите купить новый кузов, сначала сгонять в ГАИ на консультацию хотя бы, как заменить кузов. У нас в красноярском крае друг пытался и нихрена. Это всё из-за распилов япошек. В каком-то сообществе здесь или другом промелькнула информация что в Ульяновске есть конторы, которые нанесут номер именно вашего кузова на новый, значит перерегистрации не надо. Товарищу подсказал, но там финансы нужны. В любом случае надо сначала обмозговать, кузов не 3 рубля стоит
 
у меня табличка под капотом, номер только кузова, больше нету. Я если куплю кузов, то просто перекину целиком вот эту часть на новый, она вроде не на сварке как я знаю
 

Plavsyuk

New member
на моём 31512 номер кузова выбит на металле, рядом с задним правым сиденьем, а на табличке под капотом над радиатором указаны модель, номер рамы, модель двигателя. В своей ситуации сами смотрите и сверьте с документами, чтобы не было проблем
 

Сверху