кто ездит на повседневе с силовым бампером??? полиция сильно до него докапывается?? всем теплой

доброго времени суток!) кто ездит на повседневе с силовым бампером??? полиция сильно до него докапывается?? всем теплой погоды)
 


boris_vas

New member
ну смотря какой авто))) у меня на патре проэкспертовский стеклопластиковый силовик стоит... внешне как заводской, никто ваще не докапывается... удар кувалдой держит, в сосну на спринте въехал он только ровнее встал... ну а на ютубе есть видос от производителя где джетятся за него...

qU5uDKXDT3M.jpg
 

Comrade

New member
ждал месяц, обошлась в 20600.. но всё кривое и косое... о зазорах идеальных можно забыть, ставится с феном и проставками... но мне на это пох как то... тем более когда вся морда стоит как одно крыло от дорестайла)))
 

WebMax

New member
про кривизну слышал, но как по мне, лучше один раз помучаться и забыть, что такое отовсюду лузущая ржавчина, планирую к лету заказать, и дверь заднюю заодно
 
я хочу и дверь и пороги от рестайла, один фиг сток переваривать, я просто тачку облегчаю... после замены двери и порогов планирую что будет около 1900кг весить. запаска давно в багажнике катается пристёгнутая, как дверь начила крыло от кузова отрывать.
 

konfetka1987

New member
у меня задняя дверь по кромке стекла вся вспучилась, но петли пока держат, хоть и провисла, вот еще думаю как лучше пороги переваривать
 
всю кривизну не уберёшь, у меня пальцы между капотом и крылом пролазят... и грел и зазоры по 20 раз выставлял... пофиг... у кого то правда получается....
 

soladi

New member
я за зазорами не гонюсь, главное, что б не гнило)) упор на капот один оставил или два?)
 

tana

New member
ну разницы с новыми нет.... у новых просто дырки есть под крепление пластика и подножки приварены... а так если хочешь сэкономить то я так делал))) всего то трубы из максидома))) ну и полосы железа чтоб бак потом повесить было куда)))

qBBmO1Ngy_A.jpg
 
по двери порог поднял? Я вот не знаю, у меня и изнутри подгнило, где кронштейны лент баков, левый скоро отвалится наверное, вот и размышляю заводские пороги брать или с профилем заморочится
 

koseo

New member
Силовой да ещё с лебёдкой, бегут суки то, и с пробуксовкой тормозить
 

aldeep

New member
Со страшной силой е...ут(((, за кенгурятник,люстру,крышу железную,колеса . Уже подумываю оформлять все изменения. Только люстра и колеса не возможно оформить
 

pashoid

New member
я вписал всё что стоит на машине и колеса и даже передние дисковые тормоза. У меня там не маленький перечень
 

Сверху