Кто эксплуатирует электрик Bинч 12000???? Как она???? У меня был cпрут 9000 - угробил на диких покатушках. Рассматриваю Bинч уж больно ценник

Reibert

New member
Кто эксплуатирует электрик Bинч 12000????
Как она????
У меня был cпрут 9000 - угробил на диких покатушках.
Рассматриваю Bинч уж больно ценник привлекательный.
Продавцы в МСК говорят что каждая десятая уже не рабочая в магаз приходит и продают без гарантии.
Поделитесь отзывами
 


banzay

New member
У Меня уже она на второй машине стоит, на первой что только ей не тянули, и газон груженый в гору и вообще что только не было, да следить в е таки надо, разбирал раза три и чистил, раз контакты внутри мотора пропаявали, больше ничего не делали, так и работает
 

Glivero

New member
мотор спалил из за сильной нагрузки и недобросовестного ухода
 

FateKeeper

New member
Тянут они медленно! Я бы взял 4х4 не намного дороже но качественней, и по скоростнее.
 

Iliadin

New member
Минус один, скорость смотки. Остальное, если руки не под х*й заточены вообще не проблема. Блок реле повыше, провода из комплекта заменить на что то посерьёзнее, разобрать саму лебедку, заменить китайскую смазку на что то нормальные и собрать на герметик.
 

SnowCatpussi

New member
С 17го года стоит, сначала на уазе, теперь на вездеходе. Вскрыл после первого сезона купаний(машина 40 минут стояла в реке), все было сухо, больше вскрывать не вижу смысла. Синтетика рулит.
 

Obval

New member
7 лет пользуюсь - никаких проблем. Хотя нет, было дело. Подгорали контакты в пульте проводном. Но это на расчистке снега при частом пользовании.

rVZV1z0_xB4.jpg
 

Сверху