кто что скажет на счёт синхронного карба(к 126 Б) на



Я переделал из к126гу на синхронное открытие. Поменял только жиклеры, т.к камеры не одинаковые. Расход больше не стал. По мне только плюсы. Думаю стоит поставить если есть такая возможность! А вообще ставят к135! Себе буду в скором времени ставить к135. На форуме волговодов есть очень хорошая статья про Синхронники
 
Очень правильное решение!Еще лучше К 88 или К 89.Они еще полнее раскрывают потенциал этих двигателей.Но с ними подбор жиклеров сложнее.Удачи вам!
 

elvi

New member
у меня стоит 126гу, переделанный на синхронное открытие! Колдую до сих пор с жиклерами! Богатит зараза! Но он у меня старенький возможно кое какие каналы засорены! Пока не победил его! Ищу к135 по приемлемой цене...
 

Almetro

New member
если честно щас не вспомню! Топливо вроде 280 и 240, воздух по 285, холостого хода по 95.
 
если интересно настроил более менее карб, поставил к126гм, слелал синхронное открытие, первичка:280-240, жиклеры хол. хода 50, вторичка: 280-280, хол. хода 95. Воздух хол хода по 285 и там и там. Сейчас едет и работает ровно, двиг 421. Расход пока не мерил но запах выхлопа норм, не богатит, бенз живьём не вылетает
 

Сверху