кто что скажет на счет резины сафари 500? Особенно в зиму, на

MSV2

New member
Добрый день, кто что скажет на счет резины сафари 500? Особенно в зиму, на патриота

jLO8F3Or12M.jpg
 


OIA

New member
Не для зимы точно. Да и не для трассы особо. Не балансируется. Сам на такой езжу по грязи по грунтовке норм. Ну по глубокому снегу тоже можно 0.2 травишь и едешь
 
Резину которая относится к класу хт, спрашивать как она зимой никак! Это ХТ-экстрим, этим словом все сказнно для чего она. Для зимы-зимняя!!!! Есть выражение- нельзя экономить на тормозах и резине, это может стоить жизни!!!
 

kiril_selin

New member
Через 2 зимы выкинешь их на свалку так как они потрескаються до неузнаваемости. Ну и нах нужна резина класса хт для зимы? Я бы незачто не выехал на такой в зимнее время.
 

supercoollbob

New member
у меня на уазике сафари 17 года были. Круглый год на них и травился до 0.5. Ни одной трещинки не было. Так и продал весной этой.
 
Вторые уже, живут долго,первые от старого хозяина сносил протектор-не лопались, вторыммгода 3-ни одной трещины. в грязи ты царь, балансировать-мне
отбалансировали, тяжеловаты, я зимой по деревне езжу, и по дороге, но у меня скорость 60.....зимой-на 3 передаче газ в пол и пошёл пятаки крутить,но я катаюсь и другие не хочу. .... Я б на патрик не ставил..... Для 469 -супер.прсмотпи лучше другие, якогаму, но или что то поинтереснее.

OrZQsXCzYLo.jpg
 

Rockafella

New member
о, я такой же воздухозаборник сварил, только из 4-х отводов :) Поставлен на герметик намертво. В салоне сушь и благодать, а раньше как в бане ездил
 
Вот хер знает у меня таким колёсам лет 8, причём 5 из них тачка стояла на спущенных и зимы в том числе. Не одной трещинки, чё там у кого трескается я искренне не понимаю. Но зимой эта резина откровенные лыжи конечно, как думаю и любая подобная грязёвка.
 

Nafa

New member
Один раз зимой с прицепом выехал на ниве, 31 сафари стояла. За 40 метров тормозить начал, и то чуть не вехал в машину. Нахер такой экстрим. На уазе, да 469 ваще атас.
 
Тяжёлые, не балансируются. Скорость максимум 80 это если летом. Первые 5-10км как на квадратах. Она только для грязи . Если и ездить на ней на постоянке, то рулевые это расходник. + что бы их поставить, нужно лифтовать много. И мост вперёд сдвигать. + суппорта точить. И диски с -19 вылетом

C2kqLWHzCwU.jpg
 

Сверху