Кто что может сказать про карбюратор ДААЗ 4178 ????? Спасибо



Guri

New member
Я думаю тебе -40 подойдёт!!! Правда я себе поставил -30 у меня 402 90л.с я в восторге!!!! Регулируется едит на счёт Жора не могу сказать не мерил могу сказать так 2 бака полных 70 км по трассе целый день на соревнованиях ориентирование тр1 почти не глушился из за боязни что аккумулятор сядет!!! Короче остался почти полный бак!
 

aldeep

New member
Решать тебе я правда доволен у меня валяется 3 151 вых и один 126 не грамму не жалею что перешёл на 4178-30!! Но считаю не вздумай ставить. От Жигулей это не правильно
 

Baibek

New member
Норм карбюратор, только я в своём засранске прокладок и рем.комплекта на него не нашёл, запихал похожий, и прокладки сам вырезал. И тяга есть, и расход адекватен.
 

vintyara

New member
На холостых работает хорошо, проехал холостого мало становится, постоит потом опять нормально. Сейчас стоит 151 карбюратор.
 

m7

New member
Карб отличный все доработки делал как советует Наиль Порошин это не реклама но щас сменил коня,а так сменил 151 на 4178-30 и доработал под дв 421 и не разу не пожалел ставьте и будет счасть катайтесь не ломайтесь.
 

Lexxo2k

New member
Очень хорошо работает, брал новым, сначала стоял на 417 теперь на 421 без переделок ( с тяг на тросик только переделал), замечательно работает, экономичный.
 
Я тоже как то купил 4178-40 крутил вертел и так и сяк его в итоге пришел к 151.Не едет этот дааз и провалы бесят
 
Взял недавно на 417 92л.с 4178-00, устраивает всем. Гружёный в телеге дровами, в кузове, куча гор и грязи 6км - 1,5 литра.
Стоял к131-А, 2,5 съедал на тот же маршрут.
 

dimon83

New member
У меня на 402м 4178-30! Тяга, расход, запуск на холодную на горячуу приходится покрутить стартером и чёрный дым при запуске. Также с тяги на тросик переделывал.
 
В принципе хороший карбюратор,но каждому своё!!! Дааз в принципе простой карбюратор возможно придётся все отрегулировать под себя,как и с каждым карбюратором
 
На 421 двигле стоит карб дааз4178, малость доработал, взял от нивы писюны для двух камер вместо одного. И рассверлил жиклер хх на 0.50 динамика стала охранительная, провалов нет. Расход устраивает вполне
 

Сверху