Кто что может рассказать про стационарные компрессоры или пневмосистемы беркут? Какой посоветуете? Хотел бы установить себе, для суровых условий

Кто что может рассказать про стационарные компрессоры или пневмосистемы беркут? Какой посоветуете? Хотел бы установить себе, для суровых условий эксплуатации, (в основном очень низких температур) буханка, Колеса 33. Анон.
 


24 беркут.конечно особо низких температур в наших краях нет, но с учетом того что он нормально так греется думаю не замерзнет, возможно что то придется решать со смазкой, для работы в таких температурах, но это только мое предположение. А вообще надежный компрессор только нужно покупать у официалов. И если утопил не затягивать с разбором, просушкой и смазкой.
 

Iskatel

New member
Пневмосистема при условиях очень низких температур вообще затея сомнительная. Если где то конденсата немного попадет, то все на этом закончится.
 
У меня станция агрессор, с трёхлитровым рессивером. Сейчас с алиэкспресс влагоотделитель докуплю, и всё огонь должно быть.
При минус двадцать воздух звмерзает.
 
Так может проще кондеевский компрессор поставить на приводной ремень, и к рессиверу подключить... И надежный, и эффективный... И дешевле...
 
Пользуюсь беркут24про 5 лет, пневмосистема из двух камазовских ресиверов. Работает отлично, но обязательно нужен осушитель, без него зимой беда!
 

Сверху