Кто что думал про заварку на задний военный мост Как ведёт себя в поворотах? Кто делал так? Не рвёт полуоси

WordPresss

New member
Кто что думал про заварку на задний военный мост
Как ведёт себя в поворотах?
Кто делал так?
Не рвёт полуоси?
 


bakker

New member
а хабы не порвет? Я как блокировку поставил сразу же хабы порвало
 

Zlooooo

New member
три года езжу на заварке,пока нормально ни одного гриба не сорвал.резина сафарики 500 в 31 размере.поездки рыбалка-охота.бездорожье умеренное,бывает и побуксуешь,все в норме
 

IceWind

New member
деференциал,сателиты заварил.в пустоты болты запихал и все заварил.
 

Maksim-s

New member
Не заваривай не стоит у меня была заварку обычный козлик 100 мотор карбюратор 36 белки была с зади заварку если потихоньку по ебеням едет если пару соток кинул то Грбки только в путь даже усиленные прям в лесу менял смысла нет я заварку и в повороте кидает как-то не уверено ведет себя я даже кого-то дергать боялся гребки от летали
 

Фларис

New member
На дорогах общего пользования плохо.в лесу гуд.на болоте в поворотах срывает ковер.
 

forexxx

New member
Лучше поставь принудилово с гидравлическим приводом цена вопроса 20-25 если сам установишь обычный дифференциал нужно включил не нужно выключил,с 14года в переднем мосту стоит все замечательно в заднем ставил самоблоки(червячный,иж техно)что бы было понятно ездил на белках сейчас стмексы 35,одни минусы от самоблоков и одни но,поставил два года назад тоже принудиловку проблем нет ни каких,а заварка это зло а хабы это глупость,одни но и дискомфорты,от 5 минутной потребности этой заварки жертвовать резиной полуосями и не понятным поведение при поворотах и гололёде!оно того не стоит поверь
 

Сверху