Короче ребятосы ох..но проводим 14 декабря, п...с главной паре))Такой вопрос, стоит ли заварить диф раз разобрал тут все? Какие плюсы и минусы от

Всем привет.Короче ребятосы ох..но проводим 14 декабря, п...с главной паре))Такой вопрос, стоит ли заварить диф раз разобрал тут все? Какие плюсы и минусы от этого, чаще будет рвать ГП или нет разницы?

cg5cTCAb2ig.jpg
 


ну перед этим написано "ох....но проводим". так, что даже месяца путаются в мыслях. и это посреди недели, уровень!
 

Fifa

New member
с чего вдруг-то? Резину будет жрать в разы быстрее только
 
У меня друган на сельской резине на колхозах уже год жижу месит! Ездим куда сороковка без передка не заедет. Полуоси терпят. Для справки я на буханке рвал 5 раз.
 

MarT

New member
нет у меня самоблок стоит винтовой. Фирму не помню. Так я в год по два раза их меняю. Ломает на раз.
 

CHEburaschka

New member
угол поворота изменится по любому. На асфальте будет резина писчать при повороте. На грунтах вообще не заметно. 33 колёса колхозы выдерживают. 35 -если без фанатизма трогаться -то тоже выдержат. Расходники будут и полуоси и сам дифферинциал. Я езжу на заваренных с 2009г. за это время —2 полуоси .и 2 дифа в металолом. И то из за того что покатился назад и не остановившись дал газу и вперёд. Самое не удобное -это в лесу между деревьями проскальзывать. угол поворота не даёт.
 

Сверху