Концевик на дверь 469 как основа, в том числе для пищалки на забытые включенные

Концевик на дверь 469 как основа, в том числе для пищалки на забытые включенные фары

mIj_n1Dv9_w.jpg
 


Greenhorn

New member
А не проще и логичнее сделать фары через реле. Выключил замок зажигания и фары потухли.
 

Aleksandr33

New member
теперь у меня ещё больше вопросов зачем приборы перенес? что за кнопка под рулем справа?
 

S-market

New member
кнопка в изоленте это звонок . Приборы должны быть перед глазами, чтобы косоглазия не было
 

LinkLink

New member
у меня в хантере стоял обычный 7 дюймовый планшет, звук выводил на магнитолу
 

kreacker

New member
Дистанционная масса по типу КамАЗовской на 12В, Кнопку нажал и пошел спокойно зная, что автомобиль обесточен.
 

Equ

New member
хорошая мысль, я подумаю об этом, масса напрямую сейчас с АКБ на двигатель и не отключается без скинутой клеммы
 
А можно отключать плюс этим же выключателем, при этом часть потребителей, типа памяти магнитолы и освещения салона оставлять необесточенной.
 
смысл в дистанционном отключении какой? Да и 200А на том реле являются ли настоящими или маркетинг.
Вот на Российском прерывателе массы написан ток в 50А, но без проблем держит лебёдку 250+А

PN4FTvR0peE.jpg
 
у меня подобный на Газель 2705, отключает полностью все потребители, а релюху взял для автономного отопителя который работает от доп аккумулятора
 

laguna94

New member
Извини, но получилось ужасно! Не красиво и не аккуратно, проще на герконе сделать, надёжно и не заметно
 

tid

New member
здоровая критика принимается я же не электрик, про геркон не знаю >
 

Сверху