Кому приходилось эту ось задней рессоры Хантера выбивать? Как она выбивается? Что то не в какую не идёт и всё, и кувалдой её лупил, удар правда не

Кому приходилось эту ось задней рессоры Хантера выбивать? Как она выбивается? Что то не в какую не идёт и всё, и кувалдой её лупил, удар правда не совсем прямой получается, колдун мешает. Хоть прям со втулкой с рамы вырезай, хз что с ней делать.

3BYtUmArE5Q.jpg
 


Снутри выбивал,грел-грел...зае...ся срезал балгаркой наискосок и приварил другой палец по размерам.лет 20 прошло и ничего не меняли до сих пор.у уазика уже 4 хозяин после меня.судьбу его я отслеживаю
 

Natashka

New member
да просохатил втулки, разбило а менять некогда было ну и само собой потёрло неплохо эту ось, вот хотел поменять а она хрена, не идёт.
 

Lexxo2k

New member
сайлентблок выкинул и приколхозил втулки, как на 469, второй год катаюсь, да и менять проще.
 

MSV2

New member
вот только одна резьба там и нормальная а остальное швах
 
в самой раме палец ровный(есть новый) а та часть где резин.втулки стоят, там конус. В тот и дело, вроде ровный но хрэн выбьешь, видать похоже за счёт сильной проварки втулки к раме и палец прикипает там капитально.
 
Можно охладить её азотом и попробовать выбить, но вообще крайне редко у кого такой фокус срабатывает, ну в плане замены пальца
 
теперь уже так и так гайку снутри не закрутишь, я резьбу уже кувалдой разеьбал) и кстати у меня не сайлентблоки а втулки резиновые.
 

vnlich

New member
снаружи кусок трубы и шайбу. Гайкой тянуть, а с обратной стороны стучать. Постепенно подкладывать шайбы.
 

Сверху