команды. Соплит масло, вроде как с щупа, я так понимаю надо на щупе поменять резинку, или на блоке, що там ещё может соплить, а то я особо ещё не

Manspeak

New member
Привет команды. Соплит масло, вроде как с щупа, я так понимаю надо на щупе поменять резинку, или на блоке, що там ещё может соплить, а то я особо ещё не вникал. Заранее спасибо.

k1P4JCO1MfI.jpg
 


Anton Shum

New member
Особо не понятно,но такое ощущение что давит из всех щелей,резинка на щупе
 

obzsvatel

New member
Проверь кампресию если она в пределе 10 то значит от легулирой клапана, со щупа не должно сапливется это только когда газы пошли в поддон
 

deiww

New member
Сматреть.всё надо,это сопливые маторы,у меня 421,после копиталки,не долго был чистый,щас тоже сопливит
 

Гаянэ

New member
417 был на капиталке, сам собирал, всё на герметосе и уже как год мотор чистенький
 

Lada Priora

New member
То есть, загнать машину на мойку или просто обтереть мотор ветошью, прокатиться пару часов и посмотреть, откуда течет - это вариант для лохов. Надо подпрячь интернет сообщество и вдуть им вопрос: отгадай к ребята, где сопливит... Давай мы тебе лайк поставим, может быть течь сама устранится :)))
 

takara

New member
Спасибо за ответ, машина, так, сказать, казенная, нам (гражданское формирование (дружинники)) подарол депутат, не всегда есть время, деятельность добровольная, прошу понять.
 

Сверху