коллеги Уазоводы возникла такая проблема был ремонт тормозной системы заменены все цилиндры, колодки, тормоза стоят барабаны и теперь не можем

Приветствую коллеги Уазоводы возникла такая проблема был ремонт тормозной системы заменены все цилиндры, колодки, тормоза стоят барабаны и теперь не можем прокачать как ни пытались. Что может быть. Буду рад услышать ваши мнения . Уаз буханка. Я грешу на разгрузочный кран.
 


dudnikov

New member
Колодки до упора разводи и прокачивай с заднего правого. Если не секрет, зачем все цилиндры меняли ?
 

Cheluskin1911

New member
При прокачке тормоза появляются но ито в самом конце, педаль постоянно проваливается нет такого упора
 

Almetro

New member
колодки разведены как надо, прокачиваю с далнего колеса вроде все как по инструкции а тормозов нет
 
Да они и до замены хреновые были, но были а сейчас они тоже есть но педаль как ватная нажимаешь а она проваливается.
 

AlphaDog

New member
и после замены на педаль нажимаешь и она плавно поднимается даже ногой приходиться помогать.
 

Bigg

New member
я у себя делал почти в плотную примерно 0.2-0.3мм.и все стало норм. А до этого педаль уходила в пол
 

S-market

New member
Тоже мучился раньше, врезал в крышку бачка гтц штуцер от камеры, соединяю шлангом с запаской, накачанной до 1,5 кг/см. В одиночку прокачивается на ура. И жидкости уходит не так много. До этого прокачивали по 2-3 литра без особого результата.
 

Сверху