Коллеги подскажите. Хочу обрезать передние арки по красной полосе, зщита( локер) уже не подойдет, соответственно грязь будет набиваться во все полости

TVplaneta

New member
Коллеги подскажите. Хочу обрезать передние арки по красной полосе, зщита( локер) уже не подойдет, соответственно грязь будет набиваться во все полости крыла. Кто как этот вопрос решал? Буду признателен за советы, фото так же приветстуется.

Rxi4itojgY4.jpg
 


еще вопрос. От хантера локера подойдут? Просто у нас на козла комплектом продают, а на хантера отдельно, перед - зад.
 

анд111

New member
Вопрос верный, а советы кататься и мыться, для тех, кто гнилых боковин не видел со стойками
 

webworker

New member
Во первых резать надо чуть меньше, и до красной линии загибать, что бы бортик был к которому можно было бы закрепить что то. А так просто промывать почаще, в любом случае в эти полости попадает грязь
 

rewriter

New member
Приварить профиль 20х40, к нему прикрутить родной подкрылок, грязи уже под передним крылом точно не будет. Проверено. Но с профилем повозиться придётся.
 
Помазать мастикой хорошенько, и потом просто промывать.
Под локер все равно будет забиваться гря9ь и ещё быстрее гнить будет
 

woffka

New member
На переднем крыле подрезай чуть ниже и резиновым молотком загибай во внутрь бортик как раз по красную линию, а с задней аркой придется повозиться, там за крылом сразу идёт внутренняя арка, поэтому нужно будет ещё и изнутри её подрезать, а за тем так же как и с передней её загнуть.
 

Сверху