Коллеги, подскажите. У меня 402 мотор. могу ли я поставить 421 без оформления или только такой же 402 можно заменить

Augustin Morel

New member
Коллеги, подскажите. У меня 402 мотор. могу ли я поставить 421 без оформления или только такой же 402 можно заменить?
 


gia280366

New member
в прошлом году проходил, не смотрели, вот мне интересно стало, а впишут в ПТС другой ДВС?
 

Гаянэ

New member
не впишут, там сложная процедура замены.
Надо собрать доки на двигатель, одобрение экономического класса, заключение экспертизы, потом в РЭО. Я этим занимаюсь профессионально
 

iHead

New member
мы на газеле так и не смогли поменять (по документам) и на завод писали, хотя доки были из магазина. Новый ставили
 

Киря Acab

New member
ну вот. С карбюраторными вообще проблема, а с этого года еше внесли поправки с июня что ли что надо авто предоставлять на экспертизу, раньше бумаги покупали и все. По фото делали
 

XaMMu

New member
странное какое то То, что ничего не смотрят. Я походу так же прохожу, не вставая с дивана, вообще никто ничего не смотрит. >
 
Без внесения изменения не снимешь с учета, а ставить и ездить пожалуйста, как вариант ставь любой, но тот что вписан в птс, оставь если не хочешь заморачиватся с переоформлением
 

givan

New member
Модель двигателя должна быть одинаково с тем что хочешь поставить
 

Softex

New member
у меня тот, что на 74 л.с. как думаете, если поставлю 402 на 100л.с. это будет та же модель или тоже потребуется переоформление?
 

Valeo

New member
Поставить сможешь хоть дизель,но при продаже и переоформления нужно вернуть мотор марки той,которая записана в птс.У меня сразу как уаз купил первый владелец заменил на 402,сделали запить соответствующую,но мощность оставили 74,но там больше)Проблем нет никаких
 

Сверху