Коллеги подскажите про дизельный Уаз патриот, именно про мотор как он.А то предлагают купить а я только дело имел с 409 мотором евро3

Коллеги подскажите про дизельный Уаз патриот, именно про мотор как он.А то предлагают купить а я только дело имел с 409 мотором евро3.
 


Наш ЗМЗ это точно попадалово. Работаю на таком. Он переделан под дизель с 409. Установлена система Comonrail, в которой из-за нашей солярки все и везде забивается. Уже много чего делал на нем. Крайний раз не мог завести пока не пробил катализатор.
 

elViento

New member
В пользовании змз514 только в покатушках, больших проблем не доставлял но до меня бывший владелец менял голову, я проехал не много, около 4т.км, хреново только то что никуда не полезешь чтобы отремонтировать стартер нужно пол движка разобрать.
 
И ещё. Менял кто нет датчики? У меня отказал датчик давления на рампе. Заглох и все в горах. 23 тысячи отдали за Bosh оригинал вместе с рапмой.
 

rewo

New member
514 не бери почти год маялся потом выкинул.............ивекко хороший с коробкой даймонс.......
 

Nicomashi

New member
Ивековский и у нас ходит без проблем, а я на ЗМЗ из под капота не вылазею.
 
Дизелек на Патрика в принципе достаточно надежный. Реально плохих отзывов не слышал. Завод обещал, что дизель скоро вернется на Патрики. Может подожди и новый лучше возьмешь?
 

Сверху