Когда то этот вопрос здесь поднимался, но не нашёл. Парни, хочу продать свой Kia Sportage 1 ( расход около 15л по городу) и взять УАЗ 3151, так

pilsner

New member
Когда то этот вопрос здесь поднимался, но не нашёл. Парни, хочу продать свой Kia Sportage 1 ( расход около 15л по городу) и взять УАЗ 3151, так зарплата стала меньше, не вытягиваю содержание иномарки. Подойдёт ли он как основная машина?, (ценой около 100т.р. ) 30-50 км в день по городу и раз в неделю выезд на рыбалку. Спасибо.
 


сейчас весной, предстоит замена ГРМ (около10т.р) замена 2 рычагов передней подвески, каждый по 2500тр, 2 шаровые по 1000. УАЗ действительно дороже?
 

boris_vas

New member
Эта не большая трата,УАЗ в трое больше требует.если любить его
 

ApocX

New member
Не стоит оно того. Лучше вложиться в уже знакомую машину и быть в ней уверенным. В УАЗ намного больше нужно вкладывать
 

kvnfannn

New member
например на что уходят деньги имея УАЗ? Не считая резины и бензина, что чаще ломается в нем?
 

lentaluxru

New member
Если взять нормальный не ушатаный уаз и ездить на нем по городу да на рыбалку не чего в нем не ломается.
 
Владею уазом год и не могу не чего вспомнить чтоб что то сломалось на что я бы тратил деньги.ну не считая всяких улучшений. Ну и как бы я купил машину за 50 тысяч почти не на ходу и потратил на ремонт еще 50+ после этого просто ездию и все.А если взять сразу в более хорошем состоянии то можно нормально ездить
 

laguna94

New member
Владею вторым Хантером.. Первый был с пробегом в 210 тыщ, поменял расходники...колодки, подшипник ступечный, крестовины и воскомуфту...дпал его-горя не знал..катаю щас УАЗ новый, уже 60 тыщ пробег и без проблем...где вы находите ушатанные машины, которые сосут из вас блабло?)) автор, ищи норм экземпляр и горя не знай!
 

Equ

New member
Всем спасибо! Ждать пока сломается что нибудь в иномарке ( КПП, ркпп, движок) не буду, потому что ремонт любого из этих агрегатов около 50т.р... за эти деньги думаю на УАЗ можно купит полную кучу КПП и РКПП ))
 

Сверху