Когда мечтаешь об УАЗе, а у тебя всего лишь Гелик..

konfetka1987

New member
Когда мечтаешь об УАЗе, а у тебя всего лишь Гелик...

SmuMF0UNW4I.jpg
 


VVS

New member
Что за стереотип по поводу Гелов на бездорожье?1)У мерса Стоит V8 который неплохо на низах тянет.2)Все блокировки.3)Глубина Брода 60 См. это в стоке. Но его вес это большой минус .https://www.youtube.com/watch?v=sz-wUw-ncFw
 

Diamondxxx

New member
просто у моих многих знакомых,есть гелент/вагин,и их всех мы на своем 469 УАЗе постоянно тоскаем,и в сугробах и из грязи...мое мнение,но у всех она разное...не спорю
 

oleskin

New member
а какая резина стоит на Гелеке и на Уазе? Обуйте гелик и УАЗ в одинаковую резину и тогда сравнивайте.
 

Adimik

New member
моё мнение было таким же четыре года назад, но пересев на v8 с АКПП понял что УАЗ не самый проводимый.
 
а что для тебя самое проходимое?????вот я щас из патриота,уаза и гелика,самый лучшей длч меня уаз.был,будет и есть....ну трактор,конечно еще лучше или танк
 

Valeo

New member
без понятие,мне они не нравятся и я не Интересуюсь ими,если мне интересны УАЗы 469 то я ими и Интересуюсь)
 

flashripper

New member
Так на уаз есть любые блокировки и мосты тоже что по карману то и ставь и это будут точно не зря потраченые средства. А на этом мерене только дорога как и хамер стоят кучу бабла а толку ни какого за такие деньги я себе возьму не вьебенную легковушку
 

s_p_a

New member
Да хоть даже взять новый уаз и прокачать его на лям за полтора милиона ты получишь авто о котором действительно можно только мечтать
 

aildar

New member
Мне кажется, или девушка реально прибивается по уазикам
 

Maksim-s

New member
на счет т-150 ..это бегемот который тонет в болоте.. Как то я на ВАЗ 2109 застрял на поле а по близости был т- 150,,так он до меня даже не знаю доехал.
 
при чем тут резина то, уазик с v8 как то не гонит по поводу резины, при одинаковом расскладе он все равно дольше уползет, при чем цена уазика за 250-300 килорублей гелик просто не конкурент по проходимости
 

Сверху