клиники тормоза задние на УАЗ.когда поставил вакуум.передние не

Привет всем.подскажите пожалуйста,клиники тормоза задние на УАЗ.когда поставил вакуум.передние не держат
 


Ivy

New member
скорей всего неправильно подключены трубки контуров к гтц.
 
Разница есть сперва передние тормоза включаются потом задние, если наоборот то машина всегда будет стремиться в занос .ДЕРНИ РУЧНИК ..УЧИ МАТ ЧАСТЬ .!!!
 

stoalenov

New member
оба контура тормозят одновременно. Матчасть знаю. Уаз собрал по болтикам
 

Prestige

New member
перед раньше начинает брать. Сам мучался когда уаз купил. (особенно зимой проблема была). А когда перекинул трубкт на гтц, то проблема ушла сама собой и тормоза стали мягче и информативней.
 
то есть по вашей логике без разницы как подключать контуры? Но вот нет. Потом специально смотрел на другом уазе как подключены контуры. И у меня стояли неправильно изначально, а когда переставил то все работать начало. И в передний контур больше жидкости идёт, т.к 4 цилиндра, вместо двух
 
конечно без разницы. 4 цилиндра, да, это много. А что тогда скажете про хантер с передними дисковыми тормозами? Гтц там тот же что и на 3151
 

imark

New member
разница есть. И перед должен брать раньше. Иначе будете бублики крутить на дороге
 

den1000000

New member
по этому спереди стоят более эффективные тормоза, нежели сзади. Так же и на барабанах, спереди обе большие накладки, сзади большая и малая. В гтц давление распределяется одинаково, изучайте гидродинамику и физику.
 
зачем мне что-то изучать? Если вокруг стоят барабаны (лично у меня зад тормозил колом, а перед вообще никак и эта проблема была в неправильном подключении контуров). Я сейчас не хочу искать, но я нашёл книжку, в которой написано, что ПЕРЕДНИЙ контур подключается первый, а ЗАДНИЙ-второй(смотрим по ходу движения машины, т.е. от педалей. А у меня наоборот было, перекинув трубки сразу появились передние тормоза. И перед стал схватывать раньше, затем зад. Так же и у человека в этом может быть причина. Трубки перекинуть 5 минут.
 

kgt

New member
Когда бл.ть люди научаться писать? Нахрен так пишите бл.ть.
 

Сверху