Кажись мой УАЗ еще и плавает ) правда резина уже совсем в ноль да и трассавая но то что он делает меня всегда удивляет) второй раз так же но уже было

Кажись мой УАЗ еще и плавает ) правда резина уже совсем в ноль да и трассавая но то что он делает меня всегда удивляет) второй раз так же но уже было девять человек где 750 кило веса насчитали погрузился глубже но прошел за раз) кстати вопрос у кого лифт как у меня но колеса 33 ие есть фото?
 


korvin204

New member


l1hqT1SRBqg.jpg
 

malnick

New member
это как понять суммарный? Разве не над рамой считается? Или ты под рессоры тоже подкладывал ?
 

rewriter

New member
рессора/мост 2 см, боди 4 см,пружины от нивы 10 см, стремянки газель порядка 2 см
 
прикольно но в этом моменте самое главное потом рычаги подложить тяг Ну и что бы стояла на трассе хорошо да и на бездорожье тем более
 

Brin

New member
какие рычаги? У меня комбинированная подвеска. Рессоры родные+пружины.
Машина в разы мягче и устойчивее по трассе,по бездорожью тоже. После стандарта-небо и земля. Перевернуть пока тоже не получилось.
 

stanito

New member
у меня амортизаторы не простые и пружины серьги газели и машина мягкая для УАЗа все удивляются
 
кузов-рама 60мм. Подвеска перед пружины +30.зад рессоры 4 листа,рессора-рама проставка 40мм. Мост сдвинут назад накладкой и подкладкой рессоры от патрика.
 

Paraphen.com

New member
сдесь лифт кузова 70мм, колеса 33х12,5 r15,вылет минус 19, рессоры спереди 8листов,сзади 7, месяц назад поставил военные мосты и назад 9-листовые рессоры, стал еще выше! арки необрезал и ничего нецепляеет!! лифт подвески не делал!!
 

Сверху