карбюратор к126гу не отзывается на регулировку винта качества и чернее первая камера и идут хлопочки из

runews

New member
Добрый вечер мужики подскажите карбюратор к126гу не отзывается на регулировку винта качества и чернее первая камера и идут хлопочки из трубы
 


Lebedinskii

New member
Выкинь этот карб.У меня их 3 штуки,ни один не работает.Что я только с ними не делал.Если идёт подсос воздуха,то смесь бедная,а у меня богатит и коптит из трубы.Если хлопки идут,то смесь слишком богатая.У меня не регулируется он никак.На подрыв резкий,но качество смеси плохое.
 

frankerr

New member
новая стоит 2 недели назад менял голову и прокладку даже фрезернул все
 
дело еще может быть в зажигании... Я делал так: выставил сначала по меткам, потом выехал в чисто поле, и ловил позже/раньше, смещая по делению, пока не поймал золотую середину... По-другому не удавалось выставить, и постреливал периодически... Еще проверь в трамблере все на люфты, у знакомого было такое, не мог победить, так и продал, а те, кому продал, поехали кататься, заглохли, случайно заметили, в трамблере что-то люфтило, подкрутили, завелась... Потом эту детальку заменили, и все стало ровно работать... Какую деталь меняли не знаю, все со слов приятеля, ему те, кому продал звонили...
 
ну клапана проверить, метки на шестернях... Ну, наконец новый карб... Я себе Пекаровский брал... Ты, кстати жиклеры с ремкомплекта не ставил...
 

romamedia

New member
нет наместе,прикол еще в чем поменял иглу на ней кольцо было поехал такое ощущение топлива не хватает вчера решил обратно поменять иглу снял старую а колечка нет на ней
 

Сверху