Карбюр К-126ГУ, двиг.417. На подсосе нормально работает, как подсос уберёшь начинается б...ь: чихы пыхи - короче ни хрена не едет, что в движении что

V1@d!m!r

New member
Мужики подскажите! Карбюр К-126ГУ, двиг.417. На подсосе нормально работает, как подсос уберёшь начинается б...ь: чихы пыхи - короче ни хрена не едет, что в движении что на холостых.
 


Посмотри, не разболтана ли ось дросселей, это болезнь 126-х, там втулки оси со временем изнашиваются, и через зазоры начинается подсос воздуха, в итоге холостые не настроить, можно ехать только на подсосе.
 

Solyariyan

New member
126 достаточно надежный карб, купи ремкомплект прокладок, разбери, почисти. только с ремком-та жиклеры не ставь!!! свои почисти, продуй. Когда карб правильно настроен, при прогретом движке, если дернуть подсос - двиг должен затупить и заглохнуть...
 

SADEGH MARGHAM

New member
началось с разборки и чистки. Собрал и началось! Потом пошёл чёрный дым и та же самая история. Сказали что может быть перелив, ну я и опустил немного поплавок, отрегулировал зажигание. И вроде норм начал работать. Постоял недельку, еле еле завёл и опять началась та же история с подсосом. Вот как то так.
 
точь-в точь такая же херня с 126-м. Все операции описанные выше,всё переделал...Все,что тут написано в комментах,все просмотрел и поменял...Толку ноль...Тупо куплю новый такой же карб и всё...Или сменю на однокамерный..На предыдущем уазике такой стоял,проблем не знал совсем
 
У меня похожая история была, чих пых, ни холостых, ни работы, у меня на корпусе выгнуло уши где 4 болта скрепляют корпус, старый оставил в запас, купил новый и забыл про все
 

Сверху