карб К126. менял кто нибудь распылитель на жигулевский(ваз)

maya-tarona

New member
всем привет, карб К126. менял кто нибудь распылитель на жигулевский(ваз)?
 


G-SHIK

New member
Я ставил мужики,у меня двигатель сотка. Поставил 126 и распылитель озон получилась полная херня, машину хер разгониш. Поставил 151 родной обратно. Он для сотки самый лучший. Мне один мастер сказал двигатель питаться должен,а ты ему пайку урезаешь, откуда тягло будет!!!!
 
я ставил от ВАЗ полет отличный. прием хороший провала нет.на холостых ровно работает.только надо чють подточить ато нестанет.еше есть под воздушным жиклером трубка медная там нужни просверлить 4 дырочки такогоже размера.
 

Dima Djan

New member
кому в голову вообще пришло карб с мотора 1.6 поставить на двиг 2.9 литра? В чем экономия ? Задушеный мотор жрет еще больше так как приходится давить педаль в пол что бы разогнать машину
 

Arin@

New member
вы на каждый цилиндр поставьте по карбу от мотоцикла или от бензопилы и систему синхронизации может он вообще бензин нюхать будет! Я тут на днях тоже встретил одного изобретателя который утверждал что его уаз работает на воде ну не удержался поехал посмотреть что он там придумал оказалось что работает он на бензине а его установка дает просто экономию топлива по его словам расход по городу 8 литров предложил ему замерить за мой счет конечно на что у него сразу появились неотложные дела
 

Сверху