Капиталим 417й двиг. Подскажите хорошие поршневые. У нас только Мотордеталь, г. Кострама. И то под сомнением не Китай ли? Кто знает, отзовитесь

bv1986

New member
Всем привет! Капиталим 417й двиг. Подскажите хорошие поршневые. У нас только Мотордеталь, г. Кострама. И то под сомнением не Китай ли? Кто знает, отзовитесь пожалуйста срочно. На ватсап можно: +79177640099

f9aC-IgAZws.jpg
 


guardlr

New member
Кострома самые хорошие поршни делает,не прогадали с покупкой лиж бы не подделка была
 

Immubreplem

New member
бывает по жаровому кольцу юбка отпадает. А так развесовка и красота в норме
 

I was here

New member
Ток Кострома самые самые. Кольца на 66 купил . Раньше хз море производителей было, щас в магазине ток Кострома. Знаю что самые самые. Хз или просто магазины уже другие не берут или Кострома всех выжила
 
вот именно эти говорят ща самые самые. Там же внутри каждого товара карточка с кодом. Его по смс вроде бы надо отправить чтоб узнать подделка или нет, я лично не парился так. Реально хорошую продукцию выпускают. Не было бы Костромы пришлось бы кольца чаще менять. Сослуживец на Волге 100 тыщ проехал и движок капиталил. Заливал ток хорошие масла Зик или чё то другое, вот у меня с пробегом 95 компресия как у нового движка, я не езжу по трассе. Приходится насиловать движок по бездорожью, вот недавно КПП сдохла, не выдержала
 

Сверху